395*72-603*16-960/24


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Ответ будет 18752 как-то так
Отвечает Холод Варя.
395*72=28440    603*16=9648    960/24=40    28440-9648=18792  18792-4018752