Папе 36 лет сын в 3 раза моложе папы сколько лет было папе когда родился сын


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.
36:3=12-лет сыну
36-12=24
Ответ: папе было 24 года
Отвечает Зенков Александр.
Найдем возраст сына
36:3=12 лет сыну.
Теперь возраст папы,когда родился сын
36-12=24 года
Ответ 24 года было папе,когда у него родился сын