597:12 238:25 8346:15 2468:32 столбиком пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
597/12
-----  49,75
59
-
48
------
117
-
108
------
90
-
84
------
60
-
60
------
0

Отвечает Брыкова Валерия.
597 / 12 = 49,75
238 / 25 = 9,52
8346 / 15 =  556,4
2468 / 32 = 77,125