Вычислить: а) (450-100+50):(724-723); б) 45+15:3 А) а) 600, б) 50;В) а) 400, б) 50;с) а) 400, б)

20;OD) а) 500, б) 20.дам 90 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

В) а) 400, б) 50;

Пошаговое объяснение:

а) (450-100+50):(724-723)=400

1)450+50=500

2)500-100=400

3)724-723=1

4)400:1=400

б) 45+15:3=50

1)15:3=5

2)45+5=50

Отвечает Кот Алина.
B) a)400,б)50. Посчитала правильно