Суммативное оценивание по математике за раздел «Числа в пределах 1000. Сложа

вычитание»ФИвариантЗадание 136Запиши число: 6 сот. З дес. 4 ед. =Представь его в виде суммы разрядных слагаемыхОпредели общее количество десятков в этом числеЗаданне No2 16Запиши числа, которые ты встретил в тексте в порядке возрастанні.В Казахстане есть низкие горы высотой до тысячи метров. К ним относится: горы Мугалжар(Большой Бактыбай- шестьсот пятьдесят семь метров) и Мангистауские горы (Бесшокы-пятьоПятьдесят шестьметров)Задание No3 26Вычисли столбиком.1000-548=423247=Заданне No4 16Найди значенне выраження.а+(645-в), где а= 425, в=315ЗаданнеN+5 3Соединн выражения и его записьК сумме прибавить разность630+(740-140)Из числа вычесть сумму(450+540)+(450-400)К числу прибавить разность чисел900-(120+200)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.

Ответ: 1) 634=6*100+3*10+4;  3   десятка

2)556;657;1000

 3)  1000                                   423

-                                               -

548____                                   247______

      452                                             176

4)  а+(645-в)=425+(645-315)=425-330=95

5)   630+(740-140) - к числу прибавить разность

      (450+450)+(450-400)  - к сумме прибавить разность

     900-(120+200)  -из числа вычесть сумму

Пошаговое объяснение: в первом задании не уверен в правильности