(438+y)+108=1020 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

(438+у)+108=1020

546+у=1020

У=1020-546

У=474

Отвечает Крюкова Алина.

y=474

Пошаговое объяснение:

y=1020-438-108

y=474