-4 підкореним 3 / 3 + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

5\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{-4\sqrt{3} }{3} + 3=-4\sqrt{3}+9=5\sqrt{3}