Помогите решить уравнение и сделать проверку.825-Х=79; Х-58=476.


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
Х=825-79
х=746
825-746=79
79=79


х=476+58
х=534
534-58=476
476=476
Отвечает Крупенёв Никита.
1) 825-х=79,
х=825-79,
х=746.
Проверка: 825-746=79.
79=79.
Ответ: 746.
2) х-58=476
х=476+58,
х=592.
проверка: