Розвяжи рівняння. х(9+5)=3 (240-140)×у=900


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

Ответ:

х=3/14

у=900/100=9

Пошаговое объяснение:

Ответ:х=3/14;4=9