Скоротіть дріб 18\81 42/98 60/156 300/450 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.

Ответ

18/81=6/27

42/98=6/14

60/156=5/13

300/450=2/3

Отвечает Калина Алина.
18/81=6/27
42/98=6/14
60/156=5/13
300/450=2/3