Sin30°+2tg45°=?Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.

Ответ:

=1/2+2*1=1/2+2=5/2 правильный ответ

Отвечает Сорокин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin 30 = 1/2

tg45 = 1

1/2 + 2*1 = 1/2+2 = 5/2 = 2.5