Решите уравнение 6х - (2х - 5) = 2 (2х + 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
6х-2х+5=4х+8
6х-2х-4х=8-5
0х=3
3/0
уравнение не имеет решения