23(15-у)=92 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 - y = 4

- y = 4 - 15

- y = - 11

Ответ: у = 11

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

y=11

Пошаговое объяснение:

23*(15-у)=92

15-y=92:23

15-y = 4

-y = 4 -15

-y = -11

y=11