помогите срочно надо:Напиши пять разных чисел, при делении которых на 7 получится остаток 3. Напиши

пять разных чисел, при делении которых на 11 получится остаток 7. Напиши пять разных чисел, при делении которых на 16 получится остаток 11

Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

17/7=2(3 ост)

24/7=3(3 ост)

38/7=5(3 ост)

 

29/11=2(7 ост)

40/11=3(7 ост)

62/11=5(7 ост)

 

43/16=2(ост 11)

59/16=3(ост 11)

75/16=4(ост 11)

Отвечает Ларькова Ксения.

25/7=3(остаток3)

38/7=5

59/7

17/7

10/7

 

29/11

40/11

62/11

18/11

84/11