Масса 3 одинаковых коробок с яблоками 27 кг. коробка с апельсинами на 2 кг. легче коробки с

яблоками.чему равна масса 6 коробок с апельсинами

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.
27:3=9- масса яблок в одной коробке 9-2=7-масса апельсинов в одной коробке 7*6=42масса апельсинов в 6 коробках Ответ:6
Отвечает Юдин Саша.
27:3=9кг масса одной коробки с яблоками 9-2=7кг масса одного ящика апельсин 7×6=42 кг Ответ: масса всех апельсинов 42 кг