12-7/18 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

12 -  \frac{7}{18}  =  \frac{12}{1}  -  \frac{7}{18}  =  \frac{12 \times 18}{1 \times 18}  -  \frac{7}{18}  =  \frac{216}{18}  -  \frac{7}{18}  =  \frac{216 - 7}{18}  =  \frac{209}{18}  = 11 \frac{11}{18}

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

12-7/18=11,6

Пошаговое объяснение:

7/18=0,38

12-0,38=11,6