Стороны квадрата равна: 1) а=7см: 2) а=9м вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
1) S=7*7=49 см. в квадрате.
P=7*4=28 см.

2)S=9*9=81 м. в квадрате
P=9*4=36 м. 
Отвечает Yakyshev Nikita.
При a=7 периметр получается 7*4=28см площадь 7*7=49см(2)
при а=9 периметр получается 9*4=36см площадь 9*9=81см(2)