Реши разными способами (2+3)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Андросенко Катя.
1 способ.
2+3=5
5*2=10
2 способ.
2*2=4
3*2=6
6+4=10
Отвечает Лисовой Артем.
(2+ 3) * 2 = 5 * 2 = 10
(2 + 3) * 2 = 2*2 + 2*3 = 4 + 6 = 10