Решите уровнение: Х-560=260


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

Х-560=260

x=260+560

x=820

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

х - 560 = 260

х = 260 + 560

х = 820

820 - 560 = 260

260 = 260