Помогите решить уравнение 13,3+3,2х+0,9x=47,33 для 6 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
13,3+3,2х+0,9х=47,33
3,2х+0,9х=47,33-13,3
4,1х=34,03
х=34,03:4,1
х=8,3