Вывести целое число из дроби 22/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лодыгин Марк.
22/3 = 7 1/3 (семь целых, одна третья)
Отвечает Гринцевич Илья.
 \frac{22}{3} = 7 \frac{1}{3}