Докажите чтоа)22016 кратно 43б)89 является делителем 25 276в)15 534 не кратно 49г)83 не является

делителем 35 789 пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.
22016/43= 512, 25276/89 = 284, 15534/49 = 317,0204081633, 35789/83 = 431,1927710843