Помогите срочно решить задачу: Таня вырезала 12 красных кругов , что составило 3/4 всех вырезанных

ею кругов. Сколько всего кругов вырезала Таня? Зарание большое спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Юлия.
12:3*4=16 кругов - всего
Отвечает Григорьева Саша.
12÷3×4=4×4=16 кругов ответ:16 кругов таня вырезала