Запиши натуральные числа 12, 15 и 20 в виде дробей со знаменателями: 1) 2; 2) 3; 3) 4; 4) 10.

ПАМАГИТИИИИИ ПЖПЖПЖПЖПЖППЖЖЕЖЖЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖППЖПЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Пошаговое объяснение:

12:

1) \:  \:  \frac{24}{2}\\2) \:  \:  \frac{36}{3}  \\ 3) \:  \:  \frac{48}{4} \\ 4) \:  \:  \frac{120}{10}

15:

1) \:  \:  \frac{30}{2}  \\ 2) \:  \:  \frac{45}{3}  \\ 3) \:  \:  \frac{60}{4} \\ 4) \:  \:  \frac{150}{10}

20:

1) \:  \:  \frac{40}{2}  \\2) \:  \:  \frac{60}{3}  \\ 3) \:  \:   \frac{80}{4} \\ 4) \:  \:  \frac{200}{10}