У мальчиков 211 ягод у Димы 2/15, у Гриши 6/34 а сколько ягод у Павлика?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
1)2/15=28/170яг Дима
2)6/34=30/170яг Гриша
3)28/170+30/170=58/170 Д и Г
4)170/170-58/170=112/170яг у Павлика