решите пожалуйста примеры 448/10 683/10 367/80 421/50 293/70


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.
448/10=224\5=44 4\5 =44.8 
683/10=68 3\10=68.3
367/80=4 47\80=4,5875
421/50=8 21\50=8,42
293/70=4 13\70