Уменьшить число 60 на 15%


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
100 - 15 = 85%
60 : 100 × 85 = 51
Отвечает Нуруллин Юлиан.
60 * 0,15 = 9 - 15% от 60

60 - 9 = 51 

Ответ: 51