Вместо ? вставить знаки арифметических действий так,чтобы равенства стали верными:

40?20?200=1000600?30?20=40

Ответы на вопрос

Отвечает Слайковская Дана.

40*20+200=1000 1300-30*20 80*20-600=1000 900=20*15=1200