2 т 800 кг – 56 кг = кг 34 мм + 2 см = см мм 12дм2 + 275 см2 = см2 10 ч + 180 мин = мин


Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.
1)2744кг
2)5см и 4 мм
3)395 см2
4)780мин
Отвечает Карасёв Андрей.
2 т 800 кг - 56 кг = 2800 кг - 56 кг = 2744 кг
34 мм + 2 см = 3,4 см + 2 см = 5 см 4 мм
10 ч + 180 мин = 600 мин + 180 мин  = 780 мин
12 дм² + 275 см² = 1200 см² + 275 см² = 1475 см²