Помогите пожалуйста решить уравнение! 37379+х=7508×65​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаха Ваня.

Ответ:

37379+х=7508*65

37379+х=488020

х=488020-37379

х=450641

Пошаговое объяснение: