найди периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Даниил.

Р=(6+3)*2=9*2=18 см

Ответ:Р=18 см.

 

 

Отвечает Левахин Никита.

Р=2(a+b)
P=2(6+3)=18(см)