Вычислить периметр прямоугольника со сторонами8 и4см


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.
Р=8+8+4+4=24 см
_______
Отвечает Тилинька Орест.
Периметр прямоугольника = 2(длина + ширина) = 2(8+4) = 24 см.
Ответ: 24 см.