Где надо поставить скобки 9+18:3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
(9+18):3+6=15
9+18=27
27:3=9
9+6=15
Отвечает Жарковский Арсений.
(9+18):3+6=15 учись))))