Для класса закупили 10 альбомов для рисование по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за

каждый. сколько денег заплатили за всю покупку. напишите в краце условий

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.
Окей,начинаем:10*20+10*30=200+300=500 тенге
ОТВЕТ: 500 тенге
Отвечает Хоменко Богдана.
Сомлалсолммшшмимппшслшаосочгсшспщ