×+115=165-45 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
X+115=120
x=120-115
x=5
Отвечает Антоняк Володя.
Х+115=165-45
х+115=120
х=120-115
х=5
__________
Ответ: 5.