-3.4(×+9 целых 3\11)=-68


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
- 3,4( х + 9 3/11 ) = - 68
Х + 9 3/11 = - 68 : ( - 3,4 )
Х + 9 3/11 = 20
Х = 20 - 9 3/11
Х = 10 8/11