Составь и запиши четыре разности,в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше

вычитаемого.СРОЧНО!!!СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Лёня.
14-7=7
18-11=7
22-15=7
30-23=7

Отвечает Санкевич Павел.
37-30=7
185-178=7
648-641=7
969-962=7
Если я правильно поняла,то так.