4/9:3/8. 3/7:9/14. 86/113:43/51


Ответы на вопрос

Отвечает Немченков Алексей.
1)4/9 : 3/8 = 4/9 * 8/3 =32/27
2)3/7 : 9/14 = 3/7 * 14/9 =2/3
3)86/113 : 43/51 = 86/113 * 51/43 =102/113