7082 x 8 + 1329 (2000 - 1705) 8000- (4536 + 106 х 3) (9010 - 35000 - 800 х 4) 372 х 372 х 300


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.
Если все правильно у вас написано то вот :
1. 2000-1705=295
2. 106*3=318
3. 4536+318=4854
4. 800*4=3200
5.9010-35000=-25990
6.-25990-3200=-29190
7. 7082*8=56656
8. 1329*295=392055
9. 392055*8000=3136440000
10. 4854*(-29190)=-141688260
11. -141688260*372=-52708022720
12. 372*300= 111600
13. -52708022720*111600= -5881415335452000
14. 3136440000+56656=3136496656
15. 3136496656-(-58814153354520000)=5881418471948656