Сократите дроби:171/181 и 171171/181181


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Первую дробь скоратить нельзя, а вторая дробь сокращается - 171171/181181-171/181.

Отвечает Sapargalieva Inkar.

171171 = 171/1001 и 181181 = 181*1001 - сокращаем на 1001 и получаем:

171/181 = 171171/181181 - ОТВЕТ