70:9 , 89:21, 66:13, 95:31 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ахсаров Вадим.
70 : 9 = 7 (ост. 7)
Проверка: 9 * 7 + 7 = 70

89 : 21 = 4 (ост. 5)
Проверка: 21 * 4 + 5 = 89

66 : 13 = 5 (ост. 1)
Проверка: 13 * 5 + 1 = 66

95 : 31 = 3 (ост. 2)
Проверка: 31 * 3 + 2 = 95