Помогите решить урвавнение 8÷х=24÷6 86÷43=а÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
8/х=4
х=8/4=2
8÷2=24÷6

2=а/1
а=2/1=2
86÷43=2÷1
2=2
Отвечает Никитина Анастасия.
8:х=24:6
8:х=4
х=8:4
х=2
86:43=а:1
2=а:1
а:1=2
а=2•1
а=2