69+x=721:7 памагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69+x=721:7

69+х=103

Х=103-69

Х=34

Отвечает Куманькина Елизавета.

Ответ:

69+х=721:7=721:7=103

69+х=103

Х=103-69

Х=34

Проверка:

69+34=103=

Сделай ответ как лучший заранее благодарю ‍♀️