1785:5 деление столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Поля.

Ответ:

1785÷5 = 357

Пошаговое объяснение:

- 1 7 8 5 5  

1 5   3 5 7  5 × 3 = 15

- 2 8      17 - 15 = 2

2 5      5 × 5 = 25

- 3 5     28 - 25 = 3

3 5     5 × 7 = 35

0     35 - 35 = 0