-8*(4-у)=Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыков Кирилл.

Ответ:

-32y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

-8*(4-y)=0

4-y=8

-y=8-4

-y=4

y=-4

Ответ:-4