Решите пример (1+1+1+1+1+1)*0+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Даниял.

Получится 1

Так как когда умножаем на ноль получается ноль

Отвечает Сафонов Сергей.

(1+1+1+1+1+1) \times 0+1 = 0 + 1 = 1