Решить задачу за 2 красс дано папе 40 лет а маме 30 лет на сколько лет папа старше мамы как это

делают ребята во втором классе

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
40-30=10
Ответ: на 10 лет
Отвечает Денекин Дима.
40 - 30 = 10 (лет) - разница в возросте