Помогите пожалуйста. 2х^3-8х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глотиков Саша.
 2х^3-8x=0 
2x(x^2-4)=0 
x1=0 
(x-2)(x+2)=0 
x2=2 
x3=-2