Пожалуйста вычислите объем куба, если длина ребра равна 8м.?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
8*8*8=512 м. в кубе
Ответ:512 м.
Отвечает Морозова Юлия.
Объем вычисляется по формуле V= a*b*c
А объем куба вычисляется по формуле: V= a*a*a
Значит, что объем нашего куба: 8*8*8 =  512 м кубических