В одном ящике было 24 кг гвоздей, что на 17 кг меньше, чем во втором. Сколько килограммов гвоздей

было в двух ящиках вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
24+17=41(кг) второй ящик
24+41=65 (кг)